Компьютеры «Formoza» под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» заключила партнерский договор с группой компаний «Формоза», российским производителем компьютерного оборудования. С настоящего момента вместе с компьютерами от компании «Формоза» будут бесплатно поставляться OEM-лицензии от компании «Доктор Веб» сроком на полгода на продукт Антивирус Dr.Web для Windows.

 

Покупатели домашних компьютеров Formoza получат специальный конверт, в котором будет находиться карта доступа. После скачивания дистрибутива программы в Интернете и активации программы с помощью серийного номера пользователям станет доступна полнофункциональная версия Антивируса Dr.Web. Работать с этим программным обеспечением пользователь может в течение шести месяцев с момента активации, после чего можно продлить лицензию с 30% скидкой.

 

Абулферз Абачев, исполнительный вице-президент группы компаний «Формоза», отметил: «Начиная поставки лицензионного антивирусного ПО от компании «Доктор Веб» с компьютером Formoza, мы, тем самым, заботимся о нашем пользователе, который приобретет наш компьютер и начнет работать с разными программами, будет осваивать Интернет. Мы считаем необходимым обеспечить защиту ПК наших пользователей от вредоносных программ». 

 

 

©  Компьютеры KM.RU