МГТС ввела в эксплуатацию новую биллинговую систему FORIS Fix

Московская городская телефонная сеть (МГТС) объявила о завершении комплекса работ по внедрению биллинговой системы FORIS Fix и вводе её в промышленную эксплуатацию.

Переход МГТС на новый системный продукт FORIS Fix, производителем которого является «Ситроникс Телекоммуникационные Решения», был осуществлен в рамках реализации комплексной программы по улучшению качества предоставляемых услуг.

Как отмечают в компании, запуск FORIS Fix позволит объединить все центры услуг связи МГТС по принципу единого зала, что даст клиентам в любом из центров услуг связи МГТС возможность получать всю необходимую информацию о состоянии баланса своего телефонного счета, а также возможность подключения дополнительных услуг, оплаты услуг связи и целый ряд других опций.

«Введение в эксплуатацию системы FORIS Fix является важным шагом МГТС по улучшению качества обслуживания клиентов. Позитивные перемены ощутят не только наши абоненты, но и сотрудники компании, поскольку новая система позволит оптимизировать все процессы, связанные с комплексным обслуживанием клиентов», - заявил генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

©  CNews