Графические драйверы - ForceWare 82.04 WHQL Beta

Интернет-ресурс LaptopVideo2Go сообщил о появлении сайте компании Asus очередной версии драйверов ForceWare 82.04 с WHQL-сертификацией. Эти драйверы не являются официальным продуктом NVIDIA, а, следовательно, используя их, вы делаете это на свой страх и риск.

ForceWare 82.04 Beta предназначены для работы под управлением операционных систем Windows 2000/ XP, и, изначально, с графическими решениями, построенными на чипах Go 6200/ 6400/ 6600/ 6800/ 7300. Однако умельцы из LaptopVideo2Go сумели отредактировать .inf файл, и теперь данные драйверы поддерживают и настольные графические решения на GeForce. Причем, было выпущено три версии .inf файла - Modded INF, Quality INF, Performance INF. Два последних призваны повысить качество и производительность соответственно. Естественно, что после замены .inf файла, WHQL-сертификация теряется.

Что касается изменений, то о них, к сожалению, пока ничего неизвестно. Судя по отзывам пользователей на форумах, эти драйверы действительно хороши. Впрочем, было отмечено и появление так называемого бага "ninja" в Battlefield 2. При этом отзывы об этих драйверах в Call of Duty 2 самые лестные (отмечается приличная производительность и хороший IQ).

Занимает новая версия популярных драйверов 15.6 MB.

Скачать ForceWare 82.04 Beta можно здесь (+модифицированный .inf файл) [15.6 MB].

©  TechLabs