В продаже: аркада Shadow The Hedgehog (GC, PS2, Xbox)

Компания Sega объявила о поступлении в продажу аркады Shadow The Hedgehog для консолей GameCube, PlayStation 2 и Xbox.

Игра создана по знаменитой Вселенной игр о ежике Сонике (Sonic), по которой было создано более 30 игр, проданных в количестве более 38 млн. копий. Разработчики Shadow The Hedgehog намереваются если не «взорвать» жанр, то потрясти воображение великолепной графикой и уровнем детализации.

Однако, в данной игре Вы не увидите традиционного игрового процесcа – собирание забавных предметов и мультяшные враги остались в прошлом. Сейчас перед Вашим героем стоит задание посерьезнее – спасение планеты от нашествия инопланетян, перед которым бессильны силы людей. Заодно, войска людей воюют и с другими созданиями, о которых они знают крайне мало – например с ежами.

Герой – как раз ёж, но не Соник, а персонаж по имени Shadow, и именно ему предстоит решить проблему безопасности местности, где он тихо и мирно проживал до конфликта – Emeralds. Выбор, на чью сторону стать в противостоянии, будет зависеть исключительно от Вас.

Игра представит в Ваше распоряжение такое количество вооружений и транспортных средств, которым не может похвастать ни одна аркада. Ну, и, конечно же, редкая аркада представит Вам возможность выбора, кем быть – Злодеем или Героем.



©  iXBT