Folklore: Видео

PR-машина Sony Sony стреляет очередями. Folklore - эксклюзивная для PS3 JRPG от Game Republic обзавелась четырьмя замечательными роликами. Что удивительно, все новые! Трелеры открывают внушительные куски сюжетных сцен и геймплея. Посмотреть их можно здесь (HD-версия здесь), здесь (HD-версия здесь), здесь (HD-версия здесь),
здесь (HD-версия здесь).

В таинственном городе Дулин (Doolin) двое незнакомцев: Китс (Keats) и Эллен (Ellen) - срывают покров тайны с загадочной легенды об отдаленной деревне, которая существует на грани снов и реальности. Они скоро узнают, что городок служит вратами в фантастическое королевство, полное существ, духов и монстров. Чтобы выяснить тайны города и узнать его прошлое, парочка предстоит путешествие между мирами.

Особенности:
- Путешествие по семи удивительным королевствам, каждое из которых выполнено в уникальном стиле и имеет свою собственную «индивидуальность».
- Игроку повстречается более ста оригинальных существ, монстров и персон.
- Гироскопы, встроенные в беспроводной контроллер PS3 – SIXAXIS, тоже в деле. Игрок будет трясти и дергать джойпад, чтобы справиться с противниками.
- Игру можно проходить как за Китс, так и за Эллен, причем геймплей разнится существенно. Китс предпочитает традиционные прямые атаки, а Эллен пользует хитрость и любит заманивать врага в ловушки.

Скриншоты в нашей галерее

©  CNews