FIWC 2011: международный турнир по футболу приходит в Россию

Компания Electronic Arts сообщила, что один из отборочных турниров по футбольному симулятору FIFA Interactive World Cup 2011 пройдет в России. Впервые со времени открытия российского представительства компании Electronic Arts отборочные турниры продут в России второй год подряд.

FIWC 2011

Квалификационные соревнования начнутся 12 февраля и пройдут в 7 российских городах - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар. Принять участие смогут все жители России старше 14-ти лет, предварительно зарегистрировавшись на месте проведения отборочных соревнований.

Финал российского отборочного турнира пройдет 13 марта в Москве, в магазине «МедиаМаркт» ТЦ «Капитолий» по адресу пр-т Вернадского, 6. За титул российского чемпиона сразятся 16 лучших игроков по итогам квалификационных этапов. Победитель получит право представлять нашу страну на FIWC 2011 Grand Final.

Подробную информацию о соревнованиях, времени и месте их проведения, а также о победителях промежуточных и финального этапов можно найти на официальном сайте турнира. Турнир организовывается в сотрудничестве с PlayStation и adidas.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в честь десятой годовщины популярной серии симуляторов футбольного менеджмента EA SPORTS, подразделение Electronic Arts, представляет новый шаг в развитии жанра - FIFA MANAGER 11. FIFA MANAGER 11 включает в себя множество усовершенствований, в числе которых переработанная тактическая система, намного более реалистичный рынок трансферов и и расширенный сетевой режим с более простым подходом для новичков и дополнительными возможностями для опытных игроков. FIFA MANAGER 11 вручает бразды правления игрокам, чтобы они могли продемонстрировать высокооплачиваемым профессионалам как на самом деле следует вести дела.

©  Tom's Hardware