Fidel.ru: цифровая дистрибуция - музыка и видео на iPhone

Один из ведущих российских дистрибьютеров лицензионного цифрового контента Fidel.ru объявил о запуске нового приложения для смартфонов Apple iPhone 3G/3Gs/4. Для загрузки новинка бесплатно доступна в AppStore. Новое приложение позволяет подписчикам сервиса прослушивать миллионы треков на сайте, просматривать фильмы, видеоролики, составлять собственные play-листы.


Благодаря новому приложению пользователям iPhone больше не нужно скачивать, конвертировать, синхронизировать музыку или видео: необходимо лишь выбрать то, что нравится, а приложение выполнит эту работу за пользователя. При этом весь выбранный контент будет доступен на устройстве вне зависимости от наличия соединения с сетью.

Для того чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо зарегистрироваться на сайте Fidel.ru и выбрать подходящий тариф. Список тарифных планов также предусматривает специальную опцию, которая позволяет бесплатно прослушивать всю музыку на сайте и делиться ею с друзьями на Facebook.

Как ранее отметила редакция THG.ru, Apple iPad 2 не устроил революции, в отличие от iPad первого поколения. Его есть за что поругать и похвалить. В этом обзоре мы рассказали о возможностях нового планшета и сравнили его с оригинальным iPad. Сразу скажем, изменений немного, iPad 2 с одной стороны это "работа над ошибками", с другой, мощный стимул для разработчиков создавать под iOS более развитые приложения. Впечатления редакторов THG.ru 2 читайте в статье «Обзор Apple iPad 2: не без недостатков».

©  Tom's Hardware