Ferrari внедряет решение Infor для управления производством

Компания Infor, разработчик корпоративного программного обеспечения, объявила о расширении своих отношений с компанией Ferrari, которая решила перенести свои информационные системы на базе Baan IV на платформу Infor ERP LN последней версии.

Ferrari внедрила систему ERP Baan IV еще в 1998 г. Тогда система позволяла компании управлять процессом производства спортивных и гоночных автомобилей и запасных частей, став основной частью информационной инфраструктуры Ferrari. Многие годы система обновлялась и интегрировалась в другие системы по мере изменения требований бизнеса Ferrari. В июле 2010 г., после нескольких месяцев анализа и оценки различных решений, компания Ferrari решила перенести свою информационную систему на базе Baan IV в Infor ERP LN последней версии. Завершение процесса миграции запланировано на лето 2011 г.

По информации Infor, система Infor ERP LN подходит для организационной модели Ferrari и обеспечивает высокий уровень гибкости и функциональности для удовлетворения различных требований бизнеса. Это гибкое и технологически современное решение позволяет учитывать бесконечное количество особых требований, которые есть у каждого клиента. ERP LN оптимизирует процессы и повышает эффективность работы цепочки поставок на всех стадиях производства Ferrari.

В системе Infor ERP LN предусмотрено множество функций, которые будут полезны компаниям в секторах проектного и дискретного производства, отметили в Infor. Это решение обеспечивает гибкую поддержку всех областей бизнеса — от продаж и поставок до производства и реализации проектов. ERP LN предоставляет целостную картину бизнеса, помогая автоматизировать процессы и управлять ими, а также упрощает доступ к стратегической информации, которая необходима для решения сложных задач.

©  CNews