Русская версия Fallout: New Vegas 21 октября

"1С-СофтКлаб" сообщает, что 21 октября в 19:00 (по местному времени) в ряде магазинов России и Украины стартуют ранние продажи русской PC-версии игры Fallout: New Vegas (разработчик — Obsidian Entertainment; зарубежный издатель — Bethesda Softworks).

В каждом российском магазине подарки с надписью "Участнику официальной премьеры" будут вручены первым пятидесяти покупателям любого издания Fallout: New Vegas. В Москве и Санкт-Петербурге — магнит с символикой игры, в других городах — тематический плакат. В каждой торговой точке Украины первые двадцать покупателей также получат плакат.

Напомним, что полномасштабный релиз русской версии Fallout: New Vegas состоится 22 октября. На прилавки магазинов поступит обычное издание в джевел-упаковке, а также специальное — в DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, плакат и подставка под бокал с символикой игры.

Новая глава культового постапокалиптического сериала, созданная авторами оригинальной дилогии, продолжает лучшие традиции трех предшествующих игр и содержит немало интересных нововведений. В их числе улучшенная система общения с компаньонами и система репутации, основанная на постулате "как аукнется, так и откликнется"; возможность побывать в шикарных казино и испытать удачу в самых разных азартных играх; специальный режим "Хардкор", в котором придется уделять большое внимание жизненно важным мелочам и просчитывать каждый шаг.

Внимание! Активировать игру можно будет в полночь с 21 на 22 октября.

©  CNews