ESET и Paragon: электронный словарь как новогодний подарок для всех

Компания ESET совместно с Paragon Software Group проводят новогоднюю акцию. В эти дни на российском сайте ESET можно бесплатно скачать электронный англо-русский словарь «МультиЛекс».

МультиЛекс

«МультиЛекс» содержит 30 англо-русских и русско-английских словарей и 6 миллионов переводов. Словарные базы от ведущих специалистов в области лингвистики, научных институтов и издательств полностью соответствуют оригинальным печатным источникам.

На сайте ESET можно скачать дистрибутив словаря «МультиЛекс» с лицензией сроком на 1 год (20,8 Мбайт). Однако функционал бесплатной версии ограничен. Полнофункциональный словарь доступен при покупке коробочной версии ESET NOD32 по специальному предложению «3 лицензии по цене 1 + англо-русский словарь».

Ранее редакция THG рассказывала, что пакет офисных приложений Microsoft Office пользуется заслуженной популярностью среди многих пользователей. В 2010 году ожидается выход одноимённой версии офисного пакета Microsoft. Но познакомиться с ним вы можете уже сегодня, причём совершенно бесплатно: в нашей статье приведена ссылка для получения бета-версии Office 2010. Здесь же можно найти информацию о новых функциях, которые ждут пользователей.

©  Tom's Hardware