Омские ритейлеры выбрали ERP-системы «Астор»

Компания «Астор» объявила об успешном завершении проектов автоматизации ТЦ «Флагман», ТЦ «Омский» и нового минимаркета сети «Холлифуд».

Так, для комплексной автоматизации супермаркета и предприятий ресторанного бизнеса руководство «Флагмана» выбрало соответствующие отраслевые ERP-системы компании «Астор».

Автоматизация супермаркета осуществлена на основе отраслевой ERP-системы «Астор:Торговый дом 6.0», обладающей широким функционалом, гибкими настройками и открытостью. Например, среди функциональных возможностей данной ERP-системы можно отметить современные методы оптимизации работы магазина: снижение операционных издержек, управление ассортиментом, сбалансированная ценовая политика и повышение уровня продаж. В составе установленного торгового оборудования - POS-терминалы NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 83.

Автоматизация четырех кафе - «Пиноккио», «Дон Мигель», «Жозефина», «Сакура» - и фаст-фуда «Пятый этаж» выполнена на основе отраслевой ERP-системы «Астор:Развлекательный центр 4.0», в которой сочетаются учетные и управленческие функции и отражение последовательности бизнес-процессов, необходимых для эффективного управления развлекательным центром.

Все работы по пуско-наладке и обучению персонала проведены в точно запланированный срок совместно с партнером «Астор» в Омске - компанией «Примасофт».

В ближайших планах «Флагмана» - открытие в одноименном ТЦ гостиницы, Spa-центра, а также ресторана и развлекательного центра, которые также будут включены в единую отраслевую систему «Астор:Развлекательный центр 4.0».

Проект по автоматизации нового минимаркета омской сети «Холлифуд» выполнен на базе ERP-системы «Астор:Торговая сеть 6.0».

Право на комплексную автоматизацию сети «Холлифуд» компания «Астор» выиграла по итогам тендера. На очереди открытие 4 новых минимаркетов и гипермаркета «Холлифуд», в которых будет также установлена отраслевая ERP-система «Астор:Торговая сеть 6.0».

Внедрение отраслевой ERP-системы от «Астор» позволило «приблизить» магазины сети «Холлифуд» к центру. Теперь для того, что бы получить всю необходимую информацию о торговых процессах, сотрудникам компании не придется тратить силы и время на ее сбор и обработку. Система позволяет менеджерам центрального офиса контролировать работу персонала магазинов.

В составе установленного торгового оборудования - POS-терминалы NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 83.

Отметим также, что ранее специалисты «Астор» автоматизировали при помощи системы «Астор:Торговый дом» ряд бизнес-направлений в ТЦ «Омский».

©  CNews