ERP-система от Microsoft: специальное предложение для бизнеса в России

Компания Microsoft объявила новые цены на свои бизнес-приложения. Данное ценовое предложение действует исключительно в России и актуально для новых заказчиков из числа небольших и средних по размеру компаний, именно поэтому оно распространяется исключительно на систему управления на базе бизнес-приложения Microsoft Dynamics NAV. Цены вступают в силу с сегодняшнего дня и будут актуальны до 29 июня 2011 г.

Microsoft

В рамках нового ценового предложения российским заказчикам предлагается два пакета, отличающихся функциональным наполнением. Базовый пакет предназначен для управления финансами и торговлей, а его расширенная версия предусматривает функционал для управления производством. Рекомендованная розничная цена составляет 23 тысячи и 41 тысяча рублей за пользовательскую лицензию соответственно. Каждый пакет включает не более 20 пользовательских лицензий, что полностью покрывает потребности компаний СМБ-сегмента. Помимо лицензий в пакет включена признанная во всем мире методология внедрения Microsoft Dynamics Sure Step и 2-х годичная подписка на обновления.

«Данное ценовое предложение является следующим шагом в реализации комплексной стратегии Microsoft, нацеленной на предоставление российским пользователям передовых инструментов по управлению бизнесом, - отмечает Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. - Первым серьезным шагом в этом направлении стало увеличение инвестиций в локализацию международных бизнес-приложений и открытие в 2008 году первого в России центра разработки, который адаптирует системы согласно требованиям российского законодательства. Следующим шагом стало предложение российским пользователям решения NAV Express, позволяющего компаниям сильно сократить затраты на запуск системы в эксплуатацию. И наконец, сегодня, мы запускаем конкурентное для сегмента малых и средних предприятий ценовое предложение».

Особенностями Microsoft Dynamics NAV является:
  • наличие функциональных интегрированных между собой модулей, необходимых для полного управления деятельностью компании (финансы, логистика, производство, кадры и т.д.);
  • полное соответствие требованиям российского законодательства, что позволяет использовать Microsoft Dynamics NAV для ведения российского бухгалтерского, налогового учета, расчета зарплаты и подготовки всей оперативной документации и регулярной отчетности;
  • мощная финансовая функциональность, с помощью которой можно, в том числе, рассчитывать себестоимость продукции и проводить всесторонний анализ деятельности организации;
  • поддержка различных вариантов доступа к системе, в том числе удаленная работа через Интернет или мобильные устройства. Такая гибкость особенно важна для географически распределенных компаний или предприятий, которые используют облачную инфраструктуру.
  • Чтобы удовлетворить растущий спрос на современные инструменты управления бизнесом, Microsoft будет расширять партнерский канал качественно и количественно. Одним из шагов в этом направлении стала программа по развитию ERP-практики у существующих и новых партнеров, а в недавно открытом учебном центре Partner Development Center все партнеры смогут пройти необходимое обучение.

    Получить дополнительную информацию о решениях Microsoft Dynamics можно на сайте компании .

    Ранее редакция THG.ru сообщала: в 2010 году Microsoft представила новую концепцию для малого бизнеса - программно-аппаратный комплекс Windows Server 2008 R2 Foundation. Чем же интересен новый комплекс, чем он отличается от обычного Server 2008 R2 и почему он так выгоден для бизнеса? Об этом мы рассказали в нашей статье «Windows Server 2008 R2 Foundation: выгодный вариант для малого бизнеса».

    ©  Tom's Hardware