ERP-система Avarda объединит региональные подразделения Carpet House

Компания Ansoft, российский разработчик информационных систем автоматизации, заключила контракт на внедрение ERP-системы Avarda во всех региональных подразделениях компании Carpet House, занимающейся производством и продажей продукции для декорирования и конечной отделки помещений.

Принимая во внимание успешное функционирование ERP-системы Avarda в центральном отделении, руководство Carpet House приняло решение о тиражировании внедренного решения по всей торговой сети, представленной в семи регионах РФ. Основной целью проекта станет обеспечение централизованного управления компанией Carpet House при помощи единой информационной системы (ЕИС).

В настоящее время в системе Avarda работает около 100 сотрудников Carpet House. Система функционирует в центральном офисе, на складе, цехах по пошиву ковров и в каждом магазине собственной розничной сети в Москве.

По словам Дмитрия Соболева, генерального директора Carpet House, внедрение ERP-системы Avarda позволило объединить в едином информационном пространстве все направления разностороннего бизнеса компании и повысить прозрачность и эффективность управления предприятием.

©  CNews