«Турбос-Стиль» управляет бизнесом с «Галактикой ERP»

Завершен проект по автоматизации основных бизнес-процессов с помощью интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP» в компании «Турбос-Стиль». Сфера деятельности компании - оптово-розничная продажа итальянской керамической плитки.

Сегодня в «Галактике ERP» компания ведет управление логистикой, бухгалтерский учет, расчет заработной платы и управление персоналом. В едином информационном пространстве работают центральный офис «Турбос-Стиля», 3 магазина и склад. Пользователями системы являются 40 специалистов компании.

Внедрение «Галактики ERP» проходило по технологии макетирования. Сначала специалистами корпорации «Галактика» было проведено обследование бизнес-процессов компании. По его итогам был разработан и опробован на тестовых примерах макет будущей системы. Затем уже самостоятельно, при консультационной поддержке специалистов «Галактики» сотрудники «Турбос-Стиля» настроили и ввели исходные данные в «Галактику ERP». Это позволило компании сэкономить затраты на реализацию проекта за счет самостоятельного выполнения значительной части работ по вводу системы в эксплуатацию.

Оценивая достигнутые результаты, финансовый директор «Турбос-Стиля» Светлана Репникова отметила: «С «Галактикой ERP» я оперативно получаю необходимую отчетность для руководства. В целом по предприятию повысилась скорость работы специалистов».

В перспективе «Турбос-Стиль» планирует автоматизировать на основе «Галактики ERP» процессы бюджетирования, а также подключить к использованию системы новые торговые площадки.

Корпорация «Галактика» – российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ.

©  CNews