Широкоформатные новинки от Epson

Компания Epson представила три новых 4-цветных широкоформатных принтера с пигментными чернилами UltraChrome - Epson Stylus Pro 4450 формата 17 дюймов (A2), Stylus Pro 7450 формата 24 дюйма (A1) и Stylus Pro 9450 формата 44 дюйма (A0+/B0). Эти модели принтеров лучше всего подходят для профессионального использования в точках продаж (POS), автоматизированном проектировании (CAD), геоинформационных системах (GIS) и на корпоративном рынке.

Принтер Epson Stylus Pro 9450

Небольшие тиражи полиграфической продукции теперь можно печатать на месте, без обращения в типографию. Печатающая головка Epson Micro Piezo обеспечивает стабильную печать всех экземпляров и идеально подходит для дистанционной печати.

Для каждого цвета в принтерах имеются двойные дюзы, обеспечивающие повышенную скорость печати. А технология формирования капель переменного размера (Epson’s Variable-sized Droplet Technology) автоматически изменяет размер капли в зависимости от печатаемого изображения - с однотонной заливкой или мелкими деталями - для быстрой печати в больших объемах.

Принтеры совместимы с широким ассортиментом матовых печатных носителей Epson, включая рулоны и листы, и обеспечивают высокое качество печати без протекания чернил даже на обычной бумаге.

©  @Astera