Epson SureColor SC-F6000/F7000: новые возможности печати на текстиле

Компания Epson выпустила два новых четырёхцветных сублимационных широкоформатных принтера SureColor SC-F6000/F7000 (44"/64") с возможностью печати на текстиле. Главными особенностями новых устройств являются высокое качество печати и надёжность работы, а также продуманность конструкции и экономичность расходных материалов, благодаря которым можно судить о низкой себестоимости при печати.

f7000


Обе модели оснащены оригинальной печатной головой Epson Micro Piezo TFP, при помощи которой принтер гарантирует точное тиражирование и долговечность изображения, а чернила Epson UltraChrome DS на водной основе обеспечивают напечатанные материалы чёткими контурами и плавными переходами, при этом не подвергаясь выцветанию из-за попадания солнечных лучей.

Также новинки оснащены LCD-панелью управления для быстрой и эффективной работы с настройками, а для непрерывной работы с минимальными временными затратами предназначена автоматическая подмотка носителей (в модели Epson SureColor SC-F6000 эта функция является опциональной). Скорость печати на обоих принтерах составляет от 16 до 57 кв.м/ч, а для экономии разработаны специальные ёмкости для чернил объёмом 1,5 л.

По словам продакт-менеджера по широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson Елены Рудневской, потребность в нанесении изображений на текстиль неуклонно растёт, именно поэтому Epson разработала два новых надёжных и экономичных принтера Epson SureColor SC-F6000 и F7000 с высоким качеством печати.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор портативного зарядного устройства iconBIT FTB13000DUO. Универсальное зарядное устройство iconBIT FTB13000DUO поможет продлить автономную жизнь не только 5-вольтовым смартфонам, телефонам и другим гаджетам, но и 12-вольтовым камерам, DVD-плеерам и прочим подобным устройствам. Подробнее о зарядном устройстве iconBIT FTB13000DUO вы узнаете, прочитав сегодняшний обзор на THG.ru. Подробнее об этом читайте в статье "iconBIT FTB13000DUO: обзор портативного зарядного устройства".

©  Tom's Hardware