Принтеры Epson L300 и МФУ Epson L355 появились на рынке

Компания Epson представила новые модели из серии "Фабрика печати Epson" - цветной принтер Epson L300 и МФУ Epson L355. Устройства печатают со скоростью до 33 страниц в минуту. Ключевая особенность всей линейки - низкая себестоимость печати: 20 копеек за цветной и 7 копеек за черно-белый отпечаток формата А4.

Все устройства "Фабрики печати Epson" представляют собой сочетание пьезоэлектрической технологии Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки. В комплект поставки к Epson L300 и Epson L355, помимо полного набора контейнеров, входят два дополнительных контейнера с черными чернилами.

При перезаправке чернил в устройствах Epson L300 и Epson L355 не нужно вводить ID-код, таким образом, процесс пополнения емкостей стал еще проще. Все устройства серии "Фабрика печати Epson" совместимы с операционными системами Windows и OS X.

Принтер Epson L300

Многофункциональное устройство Epson L355 поддерживает возможность беспроводной печати и сканирования по Wi-Fi, а также функцию Epson iPrint, которая позволяет печатать и сканировать с мобильных устройств на базе iOS и Android.

МФУ Epson L355

На Epson L300 и Epson L355 предоставляется гарантия - 12 месяцев или 30 000 отпечатков, в зависимости от того, что наступит раньше. Компактные размеры - на 10% меньше, чем модели 2011 года - позволяют разместить Epson L300/L355 даже в ограниченном рабочем пространстве.

"Компания Epson предлагает пользователям не только невероятно экономичную печать, но и высокую скорость, и расширенный функционал. С выходом на рынок печатных услуг новых моделей "Фабрики печати Epson" Epson L300/L355 у пользователей появилась возможность не искать компромисс между экономичностью и функциональностью", - прокомментировал Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe.

©  @Astera