Epson представила проектор со всторенным DVD-плеером для сферы образования

Компания Epson представила на российском рынке Epson EB-W8D – многофункциональное устройство, разработанное специально для сферы образования; содержащее проектор, DVD-плеер и стереосистему с 2 динамиками по 10 Вт в одном компактном корпусе.

Реализованная в проекторе Epson EB-W8D технология Epson 3LCD, световой поток 2500 лм и контрастность 3000:1 обеспечивают четкое изображение в разнообразных условиях, а WXGA-разрешение обеспечивает качественное проецирование учебных фильмов в формате DVD/DivX и совместимость с интерактивными школьными досками.

Функция Auto Colour Optimiser автоматически подбирает лучший режим проецирования в соответствии с освещением, а функция коррекции вертикальных трапецеидальных искажений автоматически выравнивает изображение в соответствии с экраном. Современным преподавателям будет полезна функция просмотра видеофайлов и изображений не только с DVD, но и с USB-устройств. Ручка и небольшой вес системы позволяют носить ее из одной аудитории в другую.

Оригинальная лампа Epson Е-TORL имеет срок службы 5 тыс. часов, и необходимость в ее замене возникает лишь через несколько лет активного использования.

Epson EB-W8D
Epson EB-W8D

Рекомендованная розничная цена на Epson EB-W8D составляет 44100 руб.

©  CNews