Epson дополнила серию AcuLaser новыми принтерами и МФУ

Компания Epson расширила линейку лазерных принтеров и МФУ серии AcuLaser рядом новых компактных моделей. Все решения соответствуют стандарту Energy Star и характеризуются сниженным энергопотреблением, что помогает сократить расходы и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

Для небольших объемов черно-белой печати в офисе предназначена серия монохромных принтеров Epson AcuLaser M1400 и МФУ Epson AcuLaser MX14, а для цветной - серия Epson AcuLaser C1700 и МФУ Epson AcuLaser CX17. В каждой линейке помимо базовых моделей присутствуют устройства с дополнительными функциями, такими как Ethernet, факс и Wi-Fi. Максимальный объем печати в месяц устройств серий AcuLaser М1400 и MX14 составляет 20 000 страниц, что значительно выше, чем у предыдущих моделей данной серии.

Принтер Epson AcuLaser

Для больших объемов печати подходят серии цветных принтеров Epson AcuLaser C2900N и МФУ Epson AcuLaser CХ29NF. Устройства обеспечивают скорость печати до 23 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах, а также предоставляют сетевые возможности. В данных линейках представлены модели с функциями автоматической двусторонней печати, а в МФУ еще и возможности отправки факса.

"Новые модели способствуют дальнейшему укреплению нашей линейки лазерных принтеров Epson AcuLaser, в которой представлены как базовые принтеры и МФУ, так и устройства с большим набором дополнительных функций, высокой скоростью печати и способностью обрабатывать большие объемы печати. Теперь Epson может предложить самый широкий выбор устройств для бизнеса, чем когда-либо: от компактных и надежных базовых моделей монохромных и цветных принтеров до монохромных и цветных МФУ с расширенным функционалом для выполнения сложных задач. Разработанные в соответствии с потребностями и пожеланиями пользователей, новые устройства линейки Epson AcuLaser являются идеальным выбором для любой организации", - заявил Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-решениям московского представительства компании Epson.

©  @Astera