Envy: популярные сумки для ноутбуков скоро появятся в России

Как стало известно редакции THG.ru, один из мировых брендов по производству сумок для ноутбуков пришел в Россию. Вскоре в продаже появятся сумки трех модельных рядов от компании Envy.

Envy

К настоящему моменту сумки Envy пользуются популярностью в большинстве стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Соединенных Штатах Америки, а также ряде других стран. На российский рынок компания вышла с тремя модельными рядами сумок - BizLaid (классический строгий дизайн, защита от воды и ударов), University (предназначен для молодежи и студентов) и Nekura (сумки, при изготовлении которых используются инновационные материалы, что принципиально повышает надежность изделий). В настоящее время научно-исследовательское подразделение Envy Corp разрабатывает новые модели сумок, которые по своим характеристикам будут принципиально превосходить лучшие существующие на российском рынке образцы.

Представлять продукцию Envy в России будет официальный эксклюзивный дистрибутор компания «Инлайн».

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что второе поколение ноутбуков Alienware M17x вышло около года назад, но только совсем недавно оно получило обновление в виде графической подсистемы Mobility Radeon HD 5870 в CrossFire. Кроме того, наша модель оснащена мощным четырёхъядерным процессором Intel Core i7-920XM, 4 Гбайт памяти и дисковой подсистемой RAID 0. Совсем недавно в лабораторию Tom's Hardware поступил ещё один ноутбук с графической подсистемой Mobility Radeon HD 5870 в CrossFire, что позволило сравнить конкурентов между собой.

©  Tom's Hardware