Cистема ENOVIA Synchronicity DesignSync: в помощь разработчикам интегральных микросхем

Компания Dassault Systemes, занимающаяся трёхмерным проектированием и управлением жизненным циклом продукта (PLM), объявила о том, что 17 из 20 ведущих компаний по производству полупроводников используют систему ENOVIA Synchronicity DesignSync, а также PLM решения для ускорения вывода изделий на рынок, управлением расходами и совершенствования процесса вторичного использования имеющейся у них интеллектуальной собственности.

На фоне состоявшегося в 2008 году внедрения десятков тысяч рабочих мест у приблизительно 100 заказчиков, все большее число компаний полупроводниковой отрасли выбирали систему ENOVIA Synchronicity DesignSync для совершенствования процессов совместной разработки и внедрения стандартизации в управление производством.

3ds

Рик Шентон (Rick Stanton), директор направления Глобальной Стратегии и Решений в области полупроводниковой промышленности, ENOVIA, Dassault Systèmes, считает, что компании полупроводниковой отрасли сегодня испытывают острую необходимость в сокращении расходов производства и в быстром выводе на рынок инновационных решений, обладающих высоким спросом на рынке. Подобные противоречивые требования могут привести к срывам сроков поставок и перерасходам ресурсов, способные погубить проект. Используя систему ENOVIA Synchronicity DesignSync, организации могут не только справиться с большинством указанных проблем, но и найти тонкий баланс эффективности между программным обеспечением и оборудованием.

Решение, именуемое ENOVIA Synchronicity DesignSync Data Manager, является компонентой платформы V6 и позволяет полупроводниковым компаниям организовать полный сбор конструкторских и производственных данных в масштабе всего предприятия, оптимизируя бизнес-процессы, снижая количество ошибок и ускоряя выход продуктов на рынок. Кроме того, внедряя такого рода технологии, компании могут лучше справляться с растущей сложностью изделий, которая востребована потребителями, легче управлять распределенной по всему миру рабочей силой, что требует обновления данных в реальном времени, а также оптимально распределять процессы для того, чтобы управлять расширяющейся глобальной цепочкой поставок.

©  Tom's Hardware