Enermax Apollish Vegas: серия светодиодных вентиляторов со световыми эффектами

Компания Enermax представила новую мощную серию вентиляторов Apollish Vegas. Каждая из новинок снабжена LED-кольцом из 18 светодиодов с семью различными режимами световых эффектов.


Патентованное кольцо с LED стало фирменным знаком вентиляторов Apollish. В комбинации со стойким покрытием и блестящей поверхностью он обеспечивает сочные цвета и яркие световые эффекты. Встроенный микрочип в Apollish Vegas позволяет управлять по отдельности каждым из 18 диодов и создает семь различных световых эффектов - начиная с простого сверкания вплоть до режима Vegas, при котором четыре эффекта проигрываются поочередно.

Enermax Apollish Vegas

Выбор желаемого режима производится с помощью внешнего прибора, который можно установить снаружи корпуса. Также с помощью данного прибора можно регулировать скорость вращения вентилятора. Apollish Vegas обеспечивает охлаждение с производительностью до 143 куб.м/ч, при этом за счёт использования технологии Twister подшипники вентилятора делают его практически бесшумным.

Enermax Apollish Vegas

Аpollish Vegas появится в продаже по цене от $35 за модель 120 мм. Серия вентиляторов доступна двух размеров (120 и 140 мм) и четырех цветовых вариантах: синий, красный, зеленый (только 120 мм модель) и серебряный (только 120 мм модель).

Более подробно об Apollish Vegas можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG рассказывала, что уже давно существует такая сфера компьютерного творчества, как моддинг. Энтузиасты, называющие себя моддерами, предлагают различные варианты корпусов, изготовленных и украшенных своими руками. Мы решили поделиться с нашими читателями двадцатью вариантами моддинга корпусов, которые показались нам наиболее интересными.

©  Tom's Hardware