«Билайн» обеспечит связью Emerson Process Management в России

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") будет предоставлять услуги мобильной и фиксированной связи компании Emerson Process Management на территории Российской Федерации. Компания Emerson Process Management, часть корпорации Emerson в США, является мировым поставщиком систем автоматизации технологических процессов и услуг сервиса.

В соответствии с соглашением между "Билайн" и Emerson Process Management, услуги мобильной связи будут предоставляться для более тысячи сотрудников Emerson в 22 регионах РФ от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Услуги фиксированной связи будут включать местную и МГ/МН телефонию в наиболее крупных офисах Emerson в Москве, Челябинске и Санкт-Петербурге.

В будущем возможно расширение сотрудничества с целью построения защищенной корпоративной сети на базе технологии MPLS (IP VPN) между более чем двадцатью региональными офисами Emerson.

Кроме этого, «Билайн» предложил Emerson расширение социального пакета в рамках услуги «Моя компания», которая может позволить подключать родственников сотрудников компании к мобильной связи, домашнему интернету и цифровому телевидению от «Билайн» с корпоративной скидкой.

©  Компьютеры KM.RU