Embedded Systems SIA продемонстрировала в Москве KNX/LED-драйвер

Литовская компания Embedded Systems, разработчик и производитель KNX-устройств, на выставке Hi-Tech building 2010 продемонстрировала на стенде своего партнера компании «Эвика» новое устройство - KNX/LED-драйвер.

Это устройство предназначено для управления светодиодным освещением в сети KNX. Имеется 6 выходов, к которым можно подключить, например 6 светодиодных лент или использовать их как 2хRGB канала управления. Возможно управление 8 различными световыми сценами, а также расширенное управление через графический интерфейс KNX/EIB LogicMachine. Предусмотрены включение плеера сцен с плавным переходом между цветами и между состояниями. PWM-диммирование осуществляется по каждому каналу с частотой 97 кГц, что исключает неприятное мерцание светодиодов.

Устройство выполнено в компактном корпусе с использованием пластмассовых комплектующих Phoenix Contact. Оно собрано в Германии, качество подтверждено сертификатом ISO 9001:2008. Все описания русифицированы, что облегчает установку и использование драйвера. Монтаж осуществляется на DIN-рейку. Габаритные размеры 30х79,5х70 мм. Стоимость 9000 руб.

©  CNews