Плазменный Emanon H2O

На бескрайних просторах глобальной сети Интернет можно найти огромное количество интересных моддинг-проектов, но лишь немногие заслуживают особенного внимания. К числу таких работ относится и корпус Emanon H2O от моддера Tim.





Как видим, основой для шасси послужил куб, изготовленный из алюминия. На одной из боковых панелей по всему периметру вырезано огромное окно, которое открывает вид на "внутренности" системы. На передней панели корпуса, помимо двух 12-см вентиляторов, разместилась небольшая информационная ЖК-панель и несколько тумблеров.

В верхней части также вырезано небольшое окошко, а по бокам установлены декоративные хромированные ручки, которые можно использовать для переноски увесистого корпуса. Изюминкой всего проекта является плазменный шар, который автор решил разместить сверху.





Система водяного охлаждения и раундинг проводов в серебристый гофрированный шланг дают знать, что достаточно внимания было уделено и интерьеру системы.

Заключительным шагом стала покраска кейса краской "хамелеон", которая при свете меняет свой цвет. Никак не обошлось без моддерской подсветки, реализованной парочкой синих катодок.

©  overclockers.com.ua