ELKO Group вновь стала лучшим дистрибьютором в России и СНГ

На ежегодной церемонии награждения EMEA Channel Academy 2011, прошедшей в рамках всеевропейского мероприятия для дистрибьюторов Distree XXL 2011, компания ELKO Group в третий раз получила звание "Лучший дистрибьютор года в России и СНГ".

В голосовании приняли участие представители вендоров, курирующие работу в регионе EMEA. Основная борьба за звание лучшего дистрибьютора года развернулась среди компаний ASBIS, ELKO, Inline, MERLION и OCS. В результате ELKO удостоилась награды, подтвердив свой успех на рынке, который был также оценен в 2009 и 2010 годах.

"Эти награды показывают разницу, которая присутствует в канале дистрибуции в регионе EMEA, - сказал Фэрук Хемрэй, организатор церемонии награждения. - На сегодняшний момент взаимоотношения между вендорами и дистрибьюторами важны как никогда, поскольку канал продолжает развиваться и расширяется спектр предлагаемых услуг".

"Это реальное удовольствие видеть, что на протяжении многих лет торговые представительства в России и СНГ ценят уровень сервиса и продукцию ELKO. Наш успех стал возможен благодаря развитой бизнес стратегии и продуктивному сотрудничество с торговыми компаниями в этом регионе. Эта награда подтверждает, что AS ELKO Group важный, надежный и постоянный ИТ-партнер для поставщиков и клиентов не только в странах Балтии, но и в России, СНГ. Мы выражаем благодарность нашим партнерам, которые отдали свои голоса за ELKO и высказали свое мнение", - прокомментировал Эгонс Меднис, президент AS ELKO Group.

©  @Astera