Игровые новости | Вечерние блиц-новости



Краткие новости дня
Electronic Arts объявила о поступлении в продажу каталога «The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог» (на иллюстрации). Благодаря новому набору игроки смогут подобрать для своих симов одежду, характерную для каждой эпохи, поменять им стрижку и обустроить дома и квартиры в ретро-стиле. Дополнение можно приобрести как на физическом носителе, так и в цифровом сервисе Origin.

Ресурс xbox360achievements опубликовал список из пятидесяти достижений Xbox 360-версии грядущего технологического шутера Crysis 3. Если не боитесь спойлеров, полный список ачивок можно найти здесь.

Paradox Interactive сообщила о выпуске Linux-версии средневековой стратегии Crusader Kings 2 в цифровом сервисе Steam. Вместе с игрой пользователи смогут приобрести ряд скачиваемых дополнений. Кроме того, издатель пообещал не останавливаться на достигнутом и портировать под Linux другие игры.


Новости онлайна
Состоялся запуск стратегической браузерной игры «Кодекс пирата», разработкой которой занимается студия Plarium. Игрокам обещают морскую романтику и участие в пиратских войнах. Каждому пользователю предоставляется собственный остров, на котором можно собирать ресурсы, заниматься строительством и созданием собственной армии. Также можно исследовать океан, выполнять задания, грабить другие острова и даже караваны. Кроме того, в игре присутствует социальная составляющая, которая позволит игрокам создавать союзы, участвовать в глобальных битвах и оборонять завоеванные территории. Подробнее о новой игре можно узнать на официальном сайте проекта.


Спецразделы на сайте
Компания Wargaming опубликовала первый выпуск новой программы «Гайд парк», состоящей из набора привычных любому поклоннику онлайнового экшена World of Tanks видеоруководств. Ключевое отличие — улучшенная навигация внутри самого ролика, которая позволит зрителю быстрее ориентироваться в его содержимом. Узнать содержание первого выпуска и прочие подробности вы можете в нашем специальном разделе, посвященнам играм студии. Там же вы сможете прочитать о специальной акции в честь снятия блокады Ленинграда, которая стартует с завтрашнего дня.


Единый блог «Прямым текстом»
Читайте сегодня в нашем редакционном блоге: 

Читать на сайте

©  Игромания