East Power выпустил новую серию ИБП

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор и сервисный центр фирмы East Power в России и странах СНГ, сообщила о начале поставок новой серии онлайн-источников бесперебойного питания East EA8600 мощностью от 10 до 80 кВА.

ИБП East EA8600
ИБП East EA8600

Новые источники предназначены для защиты центров обработки данных, серверов и рабочих станций, компьютерных центров, телекоммуникационного оборудования, систем безопасности, оборудования для автоматизации и управления технологическими процессам, оборудования сфер банковского и медицинского обслуживания.

Источник EAST EA8600 создан на основе технологии двойного преобразования напряжения, что обеспечивает на выходе системы чистое синусоидальное напряжение и защиту подключенного к нему оборудования от всех наиболее распространенных проблем с электропитанием. В случае пропадания напряжения в электросети ИБП мгновенно переходит на питание от батарей. Системы данной серии имеют трехфазный вход и однофазный выход.

Среди особенностей EAST EA8600: 100% цифровая технология – самодиагностика, контроль тока, установки параметров и программное управление осуществляются с помощью трех высокоскоростных микроконтроллеров; применение таких высокотехнологичных компонентов, как прямое цифровое управление, цифровая обработка сигналов, приложение специального счетчика команд и центральный процессор; IGBT-выпрямитель; большой экран ЖК-дисплея; защита от повышенного и пониженного напряжения, высоких токов, перегрузок и короткого замыкания цепей; низкое искажение выходного напряжения; интеллектуальное управление заряда и разряда батарей, что продлевает их срок эксплуатации; стандартный коммуникационный порт RS232 и возможность использования SNMP-адаптера; программное обеспечение для удаленного управления и мониторинга.

©  CNews