EAST EA900: новая серия ИБП

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр корпорации East Power в России и странах СНГ, сообщила о начале поставок новой серии источников бесперебойного питания East EA900 мощностью от 1 до 10 кВА. Новые источники предназначены для защиты компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем безопасности и оборудования управления и контроля технологических процессов.

Источники EA900 созданы на основе технологии двойного преобразования напряжения, которая очищает электропитание на входе ИБП от аномалий, возникающих внутри электросети, и обеспечивает на выходе синусоидальное напряжение. Система поставляется как в напольном исполнении, так и для установки в 19-дюймовую стойку. Имеются модели с внутренними батареями, обеспечивающими стандартное время резервирования нагрузки 5 - 7 минут, или с возможностью подключения внешних батарей увеличенной емкости для более длительного времени резервирования.

ИБП данной серии оснащены светодиодной индикацией или ЖК-дисплеем, которые информируют пользователей о режимах работы, текущем состоянии ИБП, перегрузке и необходимости замены батарей.

East EA900

Среди преимуществ EA900: широкий диапазон входного напряжения; функция N+1 резервирования (для моделей 6 ~ 10 кВА); улучшенная технология фильтрации гармоник; чистая выходная синусоида с КНИ тока менее 3%; самодиагностика при запуске; технология улучшенного управления зарядом батарей; функция "холодного" старта; защита от короткого замыкания и перегрузки; защита от всплесков напряжения и молний; стандартный коммуникационный порт RS232; возможность использования SNMP-адаптера.

Поставки систем EAST EA900 уже начались. Гарантия производителя - два года.

©  Tom's Hardware