Что представит 1С на E3

В силу языковой принадлежности (и некой братско-газовой общности) мы хотим рассказать о программе российского издателя 1С отдельно. Представлять "нашу" программу будет издатель Atari, с которым 1С не так давно заключил партнерское соглашение. На выставке публику будут пытаться удивить следующими играми:

"NecroVisioN — мрачный боевик, повествующий об эпическом противостоянии сил добра и зла, в центре которого оказывается главный герой. Солдаты кайзеровской армии, зомби, вампиры и гордость игры — боссы, а также загадки и интерактивное окружение — главные достоинства NecroVisioN.

Что представит 1С на E3

Анабиоз: Сон разума — трагическая история Капитана и его Корабля, погибших во льдах. Раскрыть страшные тайны и помочь проклятому экипажу Корабля предстоит простому метеорологу, случайно попавшему на борт заброшенного судна.

Что представит 1С на E3

Возрожденная классика — гоночный боевик Death Track: Возрождение, наследник зачинателя боевых покатушек, легендарного Deathtrack'а.

Что представит 1С на E3

Второе громкое возвращение, King's Bounty. Легенда о рыцаре. Приключенческая сага, созданная в лучших традициях классики походовых ролевых стратегий, вернет те самые ощущения, только теперь кругом 3D и умопомрачительная графика.

Что представит 1С на E3

Наконец, XIII век: Слава или Смерть, исторически корректная стратегия из жизни благородных рыцарей, ведущих в бой за честь, славу и судьбы целых стран свои верные войска."

В принципе внимание журналистов должны привлечь хотя бы два проекта, в силу легендарности их предков, но мы надеемся, что и другие игры 1C будут замечены западными игроками и критиками.

©  TechLabs