Новый компактный DVD-проигрыватель Xoro HSD 2141

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщило о начале поставок нового DVD-проигрывателя Xoro HSD 2141 на основе процессора Zoran Vaddis 966. Продукт поддерживает множество форматов, отличается широкой функциональностью и небольшими размерами.

Новинка предоставляет пользователю неплохие возможности для подключения к телевизору. Для максимально четкого изображения можно использовать компонентный YUV-видеовыход с поддержкой прогрессивной развертки, а также традиционные SCART, композитный или S-Video выходы. Встроенный декодер Dolby Digital 5.1 с комплектом аудиовыходов позволяет подключать устройство к активной акустической системе. С помощью коаксиального цифрового аудиовыхода проигрыватель можно подсоединить к внешнему ресиверу со встроенными декодерами DD5.1/DTS многоканального звука.

Встроенный порт USB позволяет открывать файлы с внешних носителей, а с помощью интегрированного устройства чтения можно просматривать цифровые фотографии и видеоролики.

 Xoro HSD 2141
Xoro HSD 2141

Отличительной особенностью Xoro HSD 2141 является функция CD Ripping, обеспечивающая конвертацию дорожек с аудио компакт-диска в MP3. В заключении отметим, что аппарат поддерживает караоке, имеет вход для микрофона и регулятор уровня его громкости на передней панели.

Новинка поставляется в двух вариантах расцветки – серебристой и черной. Рекомендованная розничная цена – $50.

©  CNews