Directum пришла в Тюменскую область

Компания Directum объявляет о заключении с «РАСТАМ-ИТ» партнерского договора, основной целью которого является совместная работа по продвижению и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum в г. Тюмени и Тюменской области.

Большинство предприятий и организаций Тюменской области осознает, что автоматизация не будет комплексной без внедрения системы электронного документооборота, поэтому, идя на встречу своим клиентам и расширяя сферу деятельности, компания «РАСТАМ-ИТ» включила в спектр своих услуг внедрение современной корпоративной системы электронного документооборота.

«РАСТАМ-ИТ» успешно работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг. Совмещая международный опыт и опыт работы на региональном рынке «РАСТАМ-ИТ» получает ресурсы для обслуживания клиентов в глобальном масштабе.

Летом представители «РАСТАМ-ИТ» ознакомились с СЭД Directum. После подписания договора, технические специалисты прошли обучение по циклу курсов по системе Directum, что позволит качественно осуществлять внедрение и сопровождение системы у клиентов.

Согласно договору о сотрудничестве «РАСТАМ-ИТ» будет заниматься продвижением и внедрением системы Directum в Тюменской области. Со своей стороны компания Directum обеспечивает информационную и техническую поддержку, оказывает помощь при участии в крупных проектах.

«Сотрудники компании «РАСТАМ-ИТ» хорошо знакомы с системой электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. В свое время при участии другого партнера Directum - компании «ФИНЭКС Качество» - было организовано внедрение системы в консалтинговой группе «Порт-Аудит» (в настоящее время «РАСТАМ»), в которую входит «РАСТАМ-ИТ». Знание системы изнутри - как с точки зрения пользователей, так и специалистов по внедрению - поможет специалистам «РАСТАМ-ИТ» качественно и в обозначенные сроки реализовывать проекты внедрения системы Directum», - прокомментировал появление нового партнера Directum Михаил Бовкун, руководитель направления по работе с партнерами.

©  CNews