"9 рота": комплектация изданий

Компания "Новый Диск" сообщает о комплектации подарочного и коллекционного издания игры "9 рота". Игра поступит в продажу в двух вариантах джевел-упаковки, а также в подарочном и коллекционном изданиях.

В расширенную джевел-упаковку войдут 2 DVD – с игрой и одноименным фильмом.

Подарочное издание содержит два DVD-бокса и включает:
  • DVD с игрой
  • Руководство пользователя
  • Художественный фильм Ф. Бондарчука «9 рота»
  • Документальный фильм студии «ВДВ-ФИЛЬМ» «Война – не прогулка»
  • Музыкальный фильм студии «ВДВ-ФИЛЬМ» «Ордена не продаются»
  • Карту Афганистана с отмеченной дислокацией советских войск
  • Шеврон-логотип игры «9 рота»
В комплектацию коллекционной версии, помимо содержания подарочного издания, также входят настоящий планшет офицера Советской Армии 70-х годов, хранившийся на армейских складах, офицерская линейка и компас.

Игра "9 рота" - это не историческая реконструкция. Это не "игра по фильму" в классическом понимании. Это попытка показать ту войну на примере одного из подразделений ограниченного контингента советских войск - 9-й роты отдельного 345-го парашютно-десантного полка - элитного подразделения советского десанта, воевавшего в Афганистане весь период конфликта.

"9 рота" - первая тактическая стратегия, посвященная афганской войне. Ключевое слово здесь – "тактическая". Никакой застройки баз. Никаких "танковых рашей". Лобовая атака на укрепленный кишлак, без предварительной артподготовки – выбор самоубийцы.

В распоряжении игрока большой выбор тактических приемов и огневых средств. Используйте бомбардировки и артиллерийские обстрелы, накрывайте моджахедов огнем с флангов, штурмуйте укрепленные районы и удерживайте их до подхода подкреплений.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews