Duke Nukem Forever: демо-версия самого-самого долгостроя выходит...

Компания Gearbox Software наконец-то объявила дату выхода игры, разработку которой ведёт, и её демо-версии. Самый знаменитый долгострой в истории компьютерных игр - боевик Duke Nukem Forever, будет представлен в Северной Америке 14 июня, а на территории других стран - и того раньше, 10 июня.


Как сообщил президент и исполнительный продюсер проекта Ренди Питчфорд (Randy Pitchford), игра в данный момент проходит сертификацию для всех платформ, то есть, фактически, она полностью готова, и необходимо лишь урегулировать некоторые юридические вопросы, чтоб выпустить её. Кроме того он сообщил, что демо-версия проекта будет доступна уже 3 июня - то есть чуть больше, чем через 2 недели.

Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте игры.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware