Акелла: серое вещество - в массы

Компания Акелла заключила договор с компанией dtp entertainment AG на право издания на территории России, стран СНГ и Балтии новой приключенческой игры Gray Matter. На русском языке игра будет издана под названием "Призраки подсознания".

Gray Matter - приключенческая игра от Джейн Дженсен, автора знаменитой трилогии Gabriel Knight. Действие игры разворачивается в Англии, в особняке, который называется Dread Hill House (Дом на Холме Страха). В этом доме в полном одиночестве живет главный герой, известный нейробиолог, исследующий загадки человеческого мозга. После трагической гибели жены доктор практически не покидает стен усадьбы и занимается исключительно наукой.

Gray Matter

Помощница доктора - второй главный персонаж игры - разыскивает добровольцев для участия в неопасном медицинском опыте. Но первое же испытание проходит не по плану... А после неудавшегося эксперимента в доме появляется призрак жены доктора. Героям предстоит разобраться в паранормальных явлениях, которые начали происходить в особняке.

Gray Matter (дословный перевод - "серое вещество") - это игра, которая ставит вопрос: что такое реальность? И как человеческий разум создает образы, которые мы воспринимаем как объективную действительность? Игра "Gray Matter: Призраки подсознания" выйдет в России во втором квартале 2008

©  Tom's Hardware