«Dragon Age: Начало»: новое дополнение «Хроники порождений тьмы» - перепишите историю игры!

Как сообщает компания Electronic Arts, впервые у игроков появится возможность сражаться на стороне порождений тьмы в ролевой игре «Dragon Age: Начало».

Хроники порождений тьмы

В новом загружаемом дополнении «Хроники порождений тьмы» игроки смогут познакомиться с темной стороной жизни игрового мира, взяв под контроль армию Мора, подчиненную воле Архидемона. В Северной Америке загружаемое дополнение «Хроники порождений тьмы» будет выпущено 18 мая для развлекательной системы Xbox 360 по цене 400 Microsoft points и для ПК по цене 400 BioWare points. Дата выхода версии для PlayStation Network, цена которой составит 140 рублей, будет объявлена дополнительно.

Хроники порождений тьмы

Дополнение «Хроники порождений тьмы» предлагает игрокам взглянуть на альтернативную историю мира Dragon Age. Согласно сюжету, главный герой предыдущей кампании погибает во время церемонии Посвящения, и Серые стражи переходят в подчинение Алистера.

Хроники порождений тьмы

Игрок сможет взять на себя роль гарлока с передовой, обладающий уникальной властью порабощать других порождений тьмы и отправлять их в самое пекло битвы за власть над Денеримом. В ходе этого эпизода вам предстоит командовать генлоками, гарлоками, крикунами и даже грозными ограми.

Хроники порождений тьмы

Ключевые особенности дополнения:
  • Представьте себе мир без героев, мир, в котором лучший никогда не станет Серым Стражем.
  • Участвуйте в битве за Денерим, сражаясь на стороне порождений тьмы.
  • Завершите эпизод и получите доступ к эпическому предмету порождений тьмы, который вы сможете использовать в «Dragon Age: Начало» и «Dragon Age: Начало - Пробуждение».
  • Используйте способность "Порабощение" - с ее помощью вы сможете принять в свою группу любое встреченное порождения тьмы.
  • Хроники порождений тьмы

    «Dragon Age: Начало» завоевала более 30 наград «Лучшая игра 2009 года» и получила титул «Ролевая игра года» от ряда авторитетных изданий. По мнению The New York Times, это «...возможно лучшая игра из когда-либо созданных».

    Дополнительную информацию о «Dragon Age: Начало» можно получить на сайте проекта.

    Ранее редакция THG сообщала, что компания Nival Network объявляет о заключении договора с компанией Shanda Interactive, в рамках которого в России и странах СНГ будет издана бесплатная браузерная ролевая онлайн игра с элементами стратегии «Эпика».

    ©  Tom's Hardware