Обновление программных модулей продуктов Dr.Web 6.0 для рабочих станций и серверов Windows

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении компонентов Dr.Web 6.0 для рабочих станций и файловых серверов Windows (32- и 64-битные системы). Изменения направлены на улучшение совместимости со сторонним ПО и повышение стабильности работы, также были оптимизированы алгоритмы работы пользовательского графического интерфейса и расширена интеграция с Центром безопасности Windows.

В файловом мониторе SpIDer Guard обеспечена совместимость со сторонним ПО, в частности, с DeviceLock, также повысилась общая стабильность работы модуля. В почтовом мониторе SpIDer Mail оптимизирована работа с IMAP-протоколом. В модуле SpIDer Agent исправлена проблема с возможным исчезновением пункта меню «Мой Dr.Web».В настройках антивируса появилась возможность выбрать периодичность, с которой Центр безопасности Windows будет извещать пользователя об устаревших вирусных базах Dr.Web.

Для пользователей антивируса Dr.Web для Windows обновления компонентов произойдут автоматически, после чего потребуется перезагрузка компьютера.

©  Компьютеры KM.RU