Dr.Web вместе с USB-модемами «Билайн»

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале акции, в рамках которой все покупатели USB-модемов «Билайн» смогут в течение 3-х месяцев бесплатно пользоваться Антивирусом Dr.Web 5.0 для Windows – надежной и эффективной защитой от вредоносных программ. Приятный подарок – ключ Dr.Web – можно найти в комплекте USB-модема «Билайн».

С начала лета абоненты «Билайн» могут спокойно пользоваться быстрым Интернетом через USB-модем, не опасаясь вирусов, способных поразить их компьютер или ноутбук. В каждом комплекте USB-модема «Билайн» находится ключ Dr.Web, активировав который, абонент бесплатно получает защиту Dr.Web сроком на 3 месяца. По истечении этого периода абонент, принявший участие в акции, получит скидку 30% на годовое продление лицензии.

USB-модемы «Билайн» с антивирусом Dr.Web предлагаются по специальной летней цене – 1490 руб.

Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows отличает высокая скорость сканирования при максимально эффективном противодействии различным вирусным угрозам, которые могут встретиться в электронных письмах, на зараженных сайтах, или попытаться проникнуть в систему, используя уязвимости браузера или операционной системы.

©  Компьютеры KM.RU