Клиенты поставщика ИТ-услуг «Инфотеско» под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk в компании «Инфотеско» со штаб-квартирой в Комсомольске-на-Амуре, специализирующейся на ИТ-услугах для бизнеса.

По информации «Доктор Веб», благодаря универсальности интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» могут как провайдеры своим абонентам – частным лицам, так и системные интеграторы и другие ИТ-компании своим клиентам – предприятиям малого и среднего бизнеса. И в том, и в другом случае конечные пользователи получают антивирусную защиту по подписке, не затрачивая время на поиск подходящего решения, его покупку и активацию, говорится в сообщении компании.

Примечательно, что клиентам «Инфотеско» антивирусные решения Dr.Web уже знакомы – будучи поставщиком программного обеспечения, компания реализует такие решения, как Dr.Web Security Space, антивирус Dr.Web для Windows и Dr.Web Enterprise Suite, отметили в «Доктор Веб».

Вместе с услугой «Антивирус Dr.Web» корпоративные клиенты «Инфотеско» получили возможность полностью контролировать как уровень информационной безопасности, так и расходы на неё, подчеркнули в компании.

«В основе отношений компании «Инфотеско» со своими клиентами лежит качество оказываемых услуг. Но обеспечить их наивысшее качество можно лишь в том случае, если все они четко согласованы, не противоречат друг другу и предоставляются «из одних рук». «Антивирус Dr.Web» позволит дополнить наш спектр услуг доступной, эффективной и многократно проверенной антивирусной защитой. Для наших клиентов это означает уменьшение риска вирусного заражения, риска потери данных, повышение надежности работы», – заявил генеральный директор «Инфотеско» Константин Шарлаимов.

©  CNews