Dr.Web AV-Desk защищает от вирусов абонентов PrimeLink Telecommunications

Компания «Доктор Веб» сообщила об успешном внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией PrimeLink Telecommunications, предлагающей ИТ-услуги на базе широкополосной сети передачи данных в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре и Екатеринбурге.

Как отмечается, внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk прошло в начале 2009 г. На протяжении февраля 2009 г. происходило открытое тестирование услуги, в процессе которого абоненты компании могли бесплатно подключить себе «Антивирус Dr.Web». С 1 марта стоимость пользования услугой составляет 59 руб. в месяц.

«Компания PrimeLink Telecommunications, предоставляя широкий спектр телекоммуникационных услуг, уделяет повышенное внимание вопросам информационной защиты. Осуществив внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, мы увидели, что количество вирусных атак значительно снизилось, также как и количество проблем со спамом. Это очень благоприятно влияет на все услуги, предоставляемые нашей компанией, в частности быстрый и надежный доступ в интернет», - заявил Алексей Купцов, исполнительный директор PrimeLink Telecommunications.

©  CNews