Абоненты «Петербургской Интернет Сети» под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией PIN (ООО «Петербургская Интернет Сеть»). Таким образом, услуга «Антивирус Dr.Web» расширила круг потенциальных подписчиков еще на 10 тыс. жителей северной столицы, говорится в сообщении «Доктор Веб».

Как отмечается, внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk позволило PIN предложить своим пользователям услугу лицензионной антивирусной защиты по минимальной цене. Вместе с реальной экономией подписчики услуги «Антивирус Dr.Web» получают широкие возможности по управлению собственной информационной безопасностью и расходами на нее. Провайдер, в свою очередь, начинает не только видеть вирусную обстановку в своей локальной сети, но и контролировать ее. Чем больше абонентов подключено к услуге, тем меньше нагрузка на техническую поддержку провайдера, связанная с запросами пользователей, чьи компьютеры вышли из строя из-за вирусов, подчеркнули в «Доктор Веб».

«Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk позволит нашим абонентам получить надежную лицензионную защиту по минимальной цене и забыть о том, что такое вирусы», – отметил исполнительный директор компании «Петербургская Интернет Сеть» Николай Метлюк.

©  CNews