Dr.Web защищает абонентов «Онлайн Директ» и «Медиа Нет»

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk двумя болгарскими провайдерами - «Онлайн Директ» и «Медиа Нет».

«Онлайн Директ» – поставщик интернет-услуг в Софии. В свою очередь, в зону покрытия провайдера «Медиа Нет» входят города Видин, Белоградчик и Димово. Компании включили услугу «Антивирус Dr.Web» в свой пакет услуг. В результате ею смогут воспользоваться порядка десяти тысяч болгарских интернет-пользователей.

Отметим, что интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты средствами «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» неограниченному числу абонентов, независимо от их местонахождения, а также централизованно управлять этим процессом. Услуга информационной защиты ПК заключается в проведении мониторинга файловых операций «на лету», сканировании оперативной памяти и загрузочных секторов жесткого диска, фильтрации почтовых сообщений на вирусы и спам.

«Благодаря сервису Dr.Web AV-Desk абоненты «Онлайн Директ» ООД и «Медиа Нет», наконец-то, получили полный комплекс антивирусных и антиспам-решений. Для нас очень важно, что услуга «Антивирус Dr.Web» может быть доступна практически неограниченному числу пользователей - как домашних, так и корпоративных. Ведь количество абонентов постоянно растет», – заявил Владимир Иванов, управляющий компанией «Ем Джи енд Ви» ООД – партнер «Доктор Веб» в Болгарии.

©  CNews