"Комстар" запустил Double play в Одессе

ООО «Комстар-Украина», дочерняя компания «Комстар-ОТС», запустила в Одессе услугу Double play – предоставление высокоскоростного широкополосного доступа в интернет и IPTV в одном пакете. С 5 мая 2008 г. пользователи получили возможность выбрать один из шести тарифных планов, в которые включены безлимитный доступ в Интернет на скорости от 512 Мбит/с до 2048 Мбит/с и телевизионные пакеты IPTV (базовый и дополнительные). Управлять услугами интернет-доступа и ТВ можно самостоятельно на сайте компании или с помощью пользовательского интерфейса на ТВ-экране, а оплатить обе услуги – по единому счету от «Комстар-Украина».

Клиенты также получают ряд дополнительных сервисов: «Телегид» расскажет о том, что будет демонстрироваться на каждом канале в течение ближайшей недели; «Напоминание» отправит сообщение о любимом фильме или передаче; TSTV позволит просмотреть ТВ-программы в записи. Кроме того, пакет Double play включает в себя статический публичный IP-адрес и услугу «Стрим-Почта» – электронный почтовый ящик в домене stream.com.ua объемом 50 МБ.

"Следующим шагом станет Triple play, когда по сети NGN будет предоставляться и услуга телефонии, - заявил генеральный директор «Комстар-Украина» Владимир Петров. –Мы рассчитываем, что этот сервис будет запущен в Одессе уже во 2-3 квартале 2008 года».

©  CNews