"Крок Поволжье" и "ДоксВижн" стали партнерами

Компания "ДоксВижн" и системный интегратор "Крок Поволжье" заключили партнерское соглашение, согласно которому интегратор получил право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя.

"Мы высоко оцениваем потенциал нашего партнерства с компанией "ДоксВижн", отлично зарекомендовавшим себя разработчиком в области систем управления документами и бизнес-процессами. Данное сотрудничество качественно расширяет спектр продуктов и услуг "Крок Поволжье" в сфере бизнес-приложений и консалтинга, позволяя обеспечивать наших клиентов профессиональными и конкурентными решениями", - прокомментировал Сергей Тюнин, директор по развитию компании "Крок Поволжье".

"Партнерство с компанией "Крок Поволжье" является важным шагом в достижении стратегической цели "ДоксВижн" – в обеспечении максимальной доступности продукта для наших клиентов. Теперь заказчики компании "Крок Поволжье" получат новую возможность - возможность повысить эффективность процессов при помощи программного обеспечения DocsVision", - отметил Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами "ДоксВижн".

©  @Astera