Студенты Уральской академии госслужбы освоят СЭД DocsVision

Компания DocsVision сообщила о подписании договора с Челябинским институтом Уральской академии государственной службы о введении одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в учебный процесс академии.

Стратегическая задача института – создание конкурентных преимуществ института в едином образовательном пространстве Челябинской области и Уральского региона. Реализация этой задачи предполагает соответствующую политику в области качества образования, включающую постоянную оптимизацию образовательного процесса, процесса управления образовательной деятельностью, а также – разработку и реализацию инновационных проектов, говорится в сообщении DocsVision.

В марте 2010 г. руководство академии подписало договор о введении в учебный процесс системы DocsVision. Возможности DocsVision, в первую очередь, предполагается использовать для студентов факультета управления в рамках дисциплины «Информационные технологии управления» с количеством обучающихся до 50 человек в группе.

По учебному плану для изучения и применения комплекса DocsVision планируется отвести: 16 академических часов очного обучения для специальности «Государственное и муниципальное управление», в том числе – 4 лекционных часа и 12 часов практических занятий; 32 академических часа очного обучения для специальности «Менеджмент организации», в том числе – 8 лекционных часов и 24 часа практических занятий.

По мере освоения возможностей DocsVision планируется введение новых форм работы студентов, в том числе, и исследовательские.

©  CNews