DivX ищет бета-тестеров для секретного проекта

DivX ищет бета-тестеров для секретного проектаИзвестная своими видеокодеками компания DivX объявила о начале поиска пользователей для помощи в бета-тестировании некого "секретного материала", готовящегося в ее лабораториях. Неизвестно даже, к софтовой или хардварной категории относится разрабатываемый продукт. Последней разработкой DivX является GejBox – аппаратная платформа для потокового просмотра медиаконтента, так и не поступившая пока в продажу.  

"Мы хотим подключить к работе несколько настоящих фанатиков DivX, с помощью которых мы будем уверены, что строим лучшую технологию, которую мы только можем придумать", сообщается на сайте DivX Labs. Для участия в тестировании вы должны соответствовать следующим требованиям:

  • наличие домашней сети и довольно нового компьютера (менее двух лет);
  • тестирование минимум несколько часов в неделю, обязательная обратная связь с разработчиками;
  • наличие библиотеки DivX.

Для подачи заявки на участие вам предстоит заполнить анкету, состоящую более чем из 20-ти вопросов. Если судить по "выпытываемым" сведениям, DivX собирается создать комплексный продукт, который будет включать как программную, так и софтовую составляющие, однако убедиться в правильности предположения предстоит еще нескоро.

©  TechLabs