Divinity 2: Ego Draconis. Видео

Компания 1С опубликовала видеоролик ролевой игры Divinity 2: Ego Draconis (разработчик — Larian Studios; зарубежный издатель — dtp entertainment).

Видео посвящено ключевым особенностям Divinity 2: зрители увидят, как главный герой превращается в дракона, узнают о его необычной способности читать мысли других персонажей, побывают в древней Башне силы, станут свидетелями создания Некрозавра, а также получат представление о предыстории игры.

Ролик можно скачать с нашего сервера (213 МБ) или посмотреть на YouTube


Абсолютная свобода действий в детально проработанном фэнтезийном мире, невероятные битвы не только на земле, но и в воздухе — вот что авторы вселенной Divine Divinity готовят в своем новом проекте.

В облике человека герой отправится исследовать подземелья, лицом к лицу сразится с врагами Ривеллона и добудет множество ценных трофеев. Преобразившись в гигантского дракона, он поднимется ввысь к недосягаемым горным вершинам и сможет атаковать неприятеля прямо с небес.

Умение героя принимать различные формы изменит привычный для поклонников ролевых игр геймплей: оно повлияет на тактику и стиль ведения боя и, конечно же, позволит с разных ракурсов взглянуть на волшебный мир. При этом создание и развитие рыцаря-дракона будет осуществляться по классической ролевой схеме.

Разветвленная система квестов строится вокруг фигуры главного героя, решения которого определят ход развития сюжета, что позволяет игроку создать собственную историю.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews