Dishonored в новом номере Gameinformer

На днях мы рассказывали о том, что компания ZeniMax Media, в состав которой входят Bethesda, id Software, Arkane Studios и другие, на днях зарегистрировала новую торговую марку Dishonored, в регистрационном описании которой буквально следующее: "игровое программное обеспечение для использования на компьютерах и игровых консолях". Одновременно были зарегистрированы несколько одноименных доменов: DishonoredGame.com, DishonoredGame.net, DishonoredTheGame.com и DishonoredTheGame.net.

Сегодня, благодаря Gameinformer, главному журналу эксклюзивов, стали известны некоторые подробности нового проекта, который, к слову, попадет на обложку августовского "бумажного" номера Gameinformer.

Работают над новой игрой, представляющей собой стелс-шутер, одновременно Arkane Studios и Bethesda Game Studios. Новая игровая система будет постоянно подстраиваться под действия игрока, оценивая его действия в той или иной ситуации. Главной задачей игрока, в процессе выполнения заданий, будет, как можно больше избегать прямого контакта с врагом, добиваясь своей цели скрытно.

В работе над игрой принимает участие целый ряд знаменитых личностей, среди которых: один из дизайнеров Half-Life 2 Виктор Антонов (Viktor Antonov) и главный дизайнер Deus Ex Харви Смит (Harvey Smith). Релиз игры состоится в 2012 году для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Больше подробностей уже в августе.

©  CNews