"Морской Охотник": Перезагрузка

Компания "Акелла" объявляет о запуске новой версии сайта игры "Морской Охотник".

Перемены последнего времени оказались наиболее заметными – графика существенно похорошела благодаря адаптации к стандарту DirectX 10. Старый портал уже не соответствовал современному облику игры, поэтому компания "Акелла" подвергла кардинальному редизайну его оформление. Помимо косметического преображения, ресурс обновился по части содержания.

В соответствующих разделах можно найти адекватное текущему состоянию игры описание, часто задаваемые вопросы и ответы на них, а также музей, архив статей, загрузки и форум. Добавлены самые свежие скриншоты и видеоролики.

"Морской Охотник" - первая компьютерная игра о "москитном флоте", военных судах с небольшим водоизмещением, к которым, прежде всего, относятся катера. Этот тип быстрых и манёвренных кораблей широко применялся в ходе Второй мировой войны.

Пользователь на собственном опыте узнает, где, когда и как это было: игровые сценарии воссоздают реальные боевые операции, а встроенная энциклопедия даст самую развёрнутую справку о технике, персоналиях и событиях.

©  CNews