Directum предложил СЭД в «Аренду»

Компания Directum сообщила о появлении новой схемы лицензирования программного обеспечения Directum – «Аренда». Схема позволяет использовать полнофункциональную версию ECM-системы Directum при минимальных начальных затратах.

Данная схема позволяет приобрести систему Directum с минимальными начальными затратами («арендная» стоимость составляет 35% от «обычной») на ограниченный срок (от 1 квартала до 1 года). Приобретать право по такой схеме можно многократно, при этом появляется возможность выкупить на специальных условиях право использования системы Directum на неограниченный срок.

«Аренда» является первым предложением такого класса среди популярных в России ECM-систем. Предложение действует с 28 ноября текущего года.

Приобретая «арендное» право на временное использование системы, компании рационализируют свой ИТ-бюджет, а также получают возможность реально оценить необходимый им функционал и эффект от использования ECM-системы.

Следует отметить, что схема лицензирования «Аренда» - не единственная мера, нацеленная на оперативное получение максимального эффекта от инвестиций в автоматизацию документооборота и взаимодействие сотрудников. Для этого в системе Directum предусмотрены многочисленные возможности. Наиболее востребованными из них сегодня являются: низкозатратное приобретение системы Directum - облегченный вариант поставки Directum Lite; сокращение затрат на сопутствующее ПО - специальные цены на интегрированную поставку Directum с продуктами Microsoft (вариант поставки Runtime); работа с бесплатно распространяемым офисным пакетом OpenOffice.org; сокращение затрат на внедрение и консалтинг - отлаженная технология быстрого внедрения, включая специализированные курсы обучения, вебинары и база знаний сайта поддержки; легкость внедрения в ИТ-инфраструктуру компании (Directum Integration Toolset, интеграция с Active Directory); специализированные решения для автоматизации ключевых бизнес-процессов.

В период кризиса и рационализации бюджетов специальные предложения Directum позволяют получить максимальный эффект от перехода на электронный документооборот при минимальных вложениях в ИТ-инфраструктуру.

©  CNews